C264-030-1AE Теплоотвод
квадратный, черный анодированный, 1 зажим,T0-220 и T0-264, TO-264, 38 мм, 20.47 мм
C264-030-1AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C264-030-1AE.pdf 281.7kb
Охлажденные пакеты
TO-264
Материал теплоотвода
Aluminium
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя высота (дюймы)
1.5"
Линейка продукции
C Series
Внешняя длина (мм)
30mm
Внешняя длина (дюймы)
1.181"
Внешняя ширина
0.806"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C264-030-1AE OHMITE Теплоотвод, квадратный, черный анодированный, 1 зажим,T0-220 и T0-264, TO-264, 38 мм, 20.47 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ohmite
C264-030-1AE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
C264-030-1AE