C264-030-1VE Радиаторы HEATSINK FOR TO-264 1 CLIP
NO FINISH
C264-030-1VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C264-030-1VE.pdf 281.7kb
Охлажденные пакеты
TO-264
Материал теплоотвода
Aluminium
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя высота (дюймы)
1.5"
Внешняя длина (мм)
30mm
Внешняя длина (дюймы)
1.181"
Внешняя ширина
0.806"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.