C264-058-2AE Радиаторы HEATSINK FOR TO-264 2 CLIPS
BLACK
C264-058-2AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C264-058-2AE.pdf 281.7kb
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя высота (дюймы)
1.5"
Внешняя длина (мм)
58mm
Внешняя длина (дюймы)
2.283"
Внешняя ширина
0.806"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.