C40-058-AE Радиаторы HEATSINK FOR TO-247 TO-264
C40-058-AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C40-058-AE.pdf
Предназначено для
TO-247, TO-264
Вид монтажа
Clip
Форма пластины
Horizontal
Ширина
32 mm
Материал радиатора
Aluminum
Торговая марка
Ohmite
Упаковка
Bulk
Высота
43.8 mm
Продукт
Heat Sinks
Производитель
Ohmite
Цвет
Silver
Длина
58 mm
RoHS
Категория продукта
test
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.