C40-058-VE Радиаторы HEATSINK FOR TO-247 TO-264
C40-058-VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C40-058-VE.pdf
Предназначено для
TO-247, TO-264
Вид монтажа
Snap On
Ширина
32 mm
Материал радиатора
Aluminum
Высота
43.8 mm
Продукт
Heat Sinks
Длина
58 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.