CP464-030-030-04-S-2 Теплоотвод
монтаж на компонент, низкий профиль, мультилепестковый, PGA, 2 °C/Вт, 16 мм, 30 мм
CP464-030-030-04-S-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP464-030-030-04-S-2.pdf 0.0b
Охлажденные пакеты
PGA
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
2°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
16mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
0.63"
Внешняя длина (мм)
30mm
Внешняя длина (дюймы)
1.18"
Термостойкость при вынужденном охлаждении
2°C/W
Внешняя ширина
1.18"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP464-030-030-04-S-2 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, монтаж на компонент, низкий профиль, мультилепестковый, PGA, 2 °C/Вт, 16 мм, 30 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
CP464-030-030-04-S-2
Ожидается поставка
HSMARSTN
CP464-030-030-04-S-2
None
H S MARSTON
CP464-030-030-04-S-2
H S MARSTON
CP464-030-030-04-S-2