CP464-080-080-04-S-2 Теплоотвод
монтаж на компонент, низкий профиль, мультилепестковый, PGA, 0.4 °C/Вт, 16 мм, 80 мм
CP464-080-080-04-S-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP464-080-080-04-S-2.pdf 0.0b
Теплоустойчивость
0.4°C/W
Внешняя высота (мм)
16mm
Внешняя высота (дюймы)
0.63"
Внешняя длина (мм)
80mm
Внешняя длина (дюймы)
3.15"
Термостойкость при вынужденном охлаждении
0.4°C/W
Внешняя ширина
3.15"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP464-080-080-04-S-2 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, монтаж на компонент, низкий профиль, мультилепестковый, PGA, 0.4 °C/Вт, 16 мм, 80 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
CP464-080-080-04-S-2
Ожидается поставка
HSMARSTN
CP464-080-080-04-S-2
None
H S MARSTON
CP464-080-080-04-S-2
H S MARSTON
CP464-080-080-04-S-2