CP4A-114A-108E
#2148290
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CP4A-114A-108E.pdf
Вид монтажа |
Flange |
Форма пластины |
Plate |
Ширина |
152.4 mm |
Материал радиатора |
Copper |
Термосопротивление |
0.018 C/W |
Высота |
19.1 mm |
Продукт |
Liquid Cold Plates |
Длина |
114 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.