CR101-50VE ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED 33AC6949
CR101-50VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR101-50VE.pdf 460.9kb
Охлажденные пакеты
TO-247, TO-264
Теплоустойчивость
5.3°C/W
Внешняя высота (мм)
50mm
Внешняя длина (мм)
50mm
Внешняя ширина
27mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR101-50VE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED 33AC6949 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR101-50VE
ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED 33AC6949
Ohmite
CR101-50VE
Ожидается поставка
Поставка:
CR101-50VE
ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED
CR101-50VE ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED