CR201-25VE
#2786789
Техническая документация: CR201-25VE.pdf
Предназначено для |
TO-247, TO-264 |
Вид монтажа |
Clip |
Форма пластины |
Straight Fin |
Ширина |
34 mm |
Материал радиатора |
Aluminum |
Термосопротивление |
4.7 C/W |
Высота |
75 mm |
Продукт |
Heat Sinks |
Длина |
25 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR201-25VE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты