CR201-75AE ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODIZED 33AC6956
CR201-75AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR201-75AE.pdf 460.9kb
Охлажденные пакеты
TO-247, TO-264
Теплоустойчивость
2.6°C/W
Внешняя высота (мм)
75mm
Внешняя длина (мм)
75mm
Внешняя ширина
34mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR201-75AE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODIZED 33AC6956 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR201-75AE
ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODIZED 33AC6956
Ohmite
CR201-75AE
Ожидается поставка
Поставка:
CR201-75AE
ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODI
CR201-75AE ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODI