CR201-75VE ALUMINUM HEATSINK 75MM DEGREASED 33AC6957
CR201-75VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR201-75VE.pdf 460.9kb
Охлажденные пакеты
TO-247, TO-264
Теплоустойчивость
2.6°C/W
Внешняя высота (мм)
75mm
Внешняя длина (мм)
75mm
Внешняя ширина
34mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR201-75VE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 75MM DEGREASED 33AC6957 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR201-75VE
ALUMINUM HEATSINK 75MM DEGREASED 33AC6957
Ohmite
CR201-75VE
Ожидается поставка
Поставка:
CR201-75VE
ALUMINUM HEATSINK 75MM DEGREASED
Цены по запросу
CR201-75VE ALUMINUM HEATSINK 75MM DEGREASED