CR301-25VE ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED
CR301-25VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR301-25VE.pdf
Предназначено для
TO-247, TO-264
Вид монтажа
Clip
Форма пластины
Straight Fin
Ширина
30 mm
Материал радиатора
Aluminum
Термосопротивление
8.1 C/W
Высота
60 mm
Продукт
Heat Sinks
Длина
25 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR301-25VE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR301-25VE
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
CR301-25VE
None
CR301-25VE
ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED
Цены по запросу