CR301-50VE ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED 33AC6961
CR301-50VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR301-50VE.pdf 460.9kb
Охлажденные пакеты
TO-247, TO-264
Теплоустойчивость
5.7°C/W
Внешняя высота (мм)
60mm
Внешняя длина (мм)
50mm
Внешняя ширина
30mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR301-50VE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED 33AC6961 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR301-50VE
ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED 33AC6961
Мин. заказ: 100 шт.
Ohmite
CR301-50VE
Ожидается поставка
Поставка:
CR301-50VE
ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED
CR301-50VE ALUMINUM HEATSINK 50MM DEGREASED