CR301-75AE ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODI
CR301-75AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR301-75AE.pdf
Предназначено для
TO-247, TO-264
Вид монтажа
Clip
Форма пластины
Straight Fin
Ширина
30 mm
Материал радиатора
Aluminum
Термосопротивление
4.5 C/W
Высота
60 mm
Продукт
Heat Sinks
Длина
75 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR301-75AE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR301-75AE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Ohmite
CR301-75AE
None
Ожидается поставка
Поставка:
CR301-75AE
ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODI
Цены по запросу