CR401-25AE ALUMINUM HEATSINK 25MM BLK ANODIZED 33AC6964
CR401-25AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR401-25AE.pdf 460.9kb
Охлажденные пакеты
TO-247, TO-264
Теплоустойчивость
5.4°C/W
Внешняя высота (мм)
75mm
Внешняя длина (мм)
25mm
Внешняя ширина
40mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR401-25AE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 25MM BLK ANODIZED 33AC6964 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR401-25AE
ALUMINUM HEATSINK 25MM BLK ANODIZED 33AC6964
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Ohmite
CR401-25AE
Ожидается поставка
Поставка:
CR401-25AE
ALUMINUM HEATSINK 25MM BLK ANODI
Цены по запросу
CR401-25AE ALUMINUM HEATSINK 25MM BLK ANODI