CR401-25VE ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED 33AC6965
CR401-25VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR401-25VE.pdf 460.9kb
Охлажденные пакеты
TO-247, TO-264
Теплоустойчивость
5.4°C/W
Внешняя высота (мм)
75mm
Внешняя длина (мм)
25mm
Внешняя ширина
40mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR401-25VE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED 33AC6965 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR401-25VE
ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED 33AC6965
Ohmite
CR401-25VE
Ожидается поставка
Поставка:
CR401-25VE
ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED
Цены по запросу
CR401-25VE ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED