CR401-50AE
#2786802
Техническая документация: CR401-50AE.pdf
Предназначено для |
TO-247, TO-264 |
Вид монтажа |
Clip |
Форма пластины |
Straight Fin |
Ширина |
40 mm |
Материал радиатора |
Aluminum |
Термосопротивление |
3.8 C/W |
Высота |
75 mm |
Продукт |
Heat Sinks |
Длина |
50 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR401-50AE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 50MM BLK ANODI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты