CSM221-40AE Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 40мм; W: 12
5мм; H: 31,2мм
CSM221-40AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSM221-40AE.pdf
Охлажденные пакеты
TO-220
Теплоустойчивость
12.1°C/W
Внешняя высота (мм)
31.2mm
Внешняя длина (мм)
40mm
Внешняя ширина
12.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSM221-40AE OHMITE Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 40мм; W: 12,5мм; H: 31,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
CSM221-40AE
#CSM221-40AE
Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 40мм; W: 12,5мм; H: 31,2мм
Ohmite
CSM221-40AE
#CSM221-40AE
CSM221-40AE
HEAT SINK, ALUMINIUM ALLOY, 40MM, TO-220
CSM221-40AE