EA-T220-38E Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 12
7мм; W: 35мм; H: 38мм
EA-T220-38E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EA-T220-38E.pdf
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
35мм
Применение
TO220
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
9,5°C/Вт
Высота
38мм
Производитель
OHMITE
Цвет
черный
Серия производителя
E
Длина
12,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA-T220-38E OHMITE, OHM Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 12,7мм; W: 35мм; H: 38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
EA-T220-38E
#EA-T220-38E
Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 12,7мм; W: 35мм; H: 38мм
EA-T220-38E
#EA-T220-38E