EA-T220-51E Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 12
7мм; W: 35мм; H: 51мм
EA-T220-51E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EA-T220-51E.pdf
Охлажденные пакеты
TO-220
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
7.5°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
50.8mm
Внешняя высота (дюймы)
2"
Внешняя длина (мм)
35mm
Внешняя длина (дюймы)
1.378"
Внешняя ширина
0.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA-T220-51E OHMITE Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 12,7мм; W: 35мм; H: 51мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ohmite
EA-T220-51E
#EA-T220-51E
Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 12,7мм; W: 35мм; H: 51мм
Ohmite
EA-T220-51E
#EA-T220-51E
EA-T220-51E
HEATSINK, TO-220, 50.8MM, BLACK
EA-T220-51E