FK 237 SA 220 V Теплоотвод
квадратный, на ПП, на защелку, TO-220, 21 °C/Вт, 12.7 мм, 14.5 мм, 19 мм
FK 237 SA 220 V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FK_237_SA-220_V.pdf
Охлажденные пакеты
TO-220
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
21°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя высота (мм)
12.7mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
0.5"
Внешняя длина (мм)
19mm
Внешняя длина (дюймы)
0.75"
Потребляемая мощность
0W
Внешняя ширина
0.57"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FK 237 SA 220 V FISCHERELE, FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER, FISH Теплоотвод, квадратный, на ПП, на защелку, TO-220, 21 °C/Вт, 12.7 мм, 14.5 мм, 19 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
FK 237 SA-220 V
#FK237SA-220V
Радиатор: штампованный; U; черный; L: 25,4мм; W: 14,5мм; H: 13,51мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FISCHER ELEKTRONIK
FK 237 SA-220 V
#FK237SA-220V
FK 237 SA 220 V
#FK237SA220V
Радиатор: прессованный; TO221; черный; L:25,4мм; W:14,5мм; 21К/Вт
FK 237 SA 220 V
#FK237SA220V
FISCHER
FK 237 SA 220 V
FISCHER
FK 237 SA 220 V
None
FK 237 SA 220 V
FK 237 SA 220 V
FISH
FK237SA220V
#FK 237 SA 220 V
Heatsink Anod. TO220 25,4x14,5x13,51 V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FISH
FK237SA220V
#FK 237 SA 220 V
FISCHERELE
FK 237 SA 220 V
Heat Sink Passive TO-220 Vertical Thru-Hole Aluminum 21K/W Black Anodized
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FISCHERELE
FK 237 SA 220 V