FK 242 SA 220 V Теплоотвод
TO-220, TO-220, 26 °C/Вт, 15.24 мм, 15 мм, 12.7 мм
FK 242 SA 220 V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FK_242_SA_220_V.pdf
Охлажденные пакеты
TO-220
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
26°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя высота (мм)
15.24mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
0.6"
Внешняя длина (мм)
12.7mm
Внешняя длина (дюймы)
0.5"
Потребляемая мощность
0W
Внешняя ширина
0.59"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FK 242 SA 220 V FISCHERELE, FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Теплоотвод, TO-220, TO-220, 26 °C/Вт, 15.24 мм, 15 мм, 12.7 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
FK 242 SA 220 V
#FK242SA220V
Радиатор: штампованный; U; черный; L: 24,77мм; W: 14,5мм; H: 13,51мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FISCHER ELEKTRONIK
FK 242 SA 220 V
#FK242SA220V
Ожидается поставка
Поставка:
FISCHER
FK 242 SA 220 V
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FISCHER
FK 242 SA 220 V
None
FK 242 SA 220 V
FK 242 SA 220 V
FISCHERELE
FK 242 SA 220 V
Heat Sink Passive Vertical Thru-Hole Aluminum 26K/W Black Anodized
Мин. заказ: 100 шт.
FISCHERELE
FK 242 SA 220 V