ICK BGA 23X23 Теплоотвод
для BGA, BGA, PLCC, 23 °C/Вт, 6 мм, 23 мм, 23 мм
ICK BGA 23X23
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICK_BGA_23X23.pdf
Охлажденные пакеты
BGA, PLCC
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
23°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя высота (мм)
6mm
Поверхностная отделка
Plain
Внешняя высота (дюймы)
0.24"
Внешняя длина (мм)
23mm
Внешняя длина (дюймы)
0.91"
Внешняя ширина
0.91"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICK BGA 23X23 FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER, FISH Теплоотвод, для BGA, BGA, PLCC, 23 °C/Вт, 6 мм, 23 мм, 23 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
ICK BGA 23X23
#ICKBGA23X23
Радиатор: штампованный; черный; L:23мм; W:23мм; H:6мм; алюминий
FISCHER ELEKTRONIK
ICK BGA 23X23
#ICKBGA23X23
FISCHER
ICK BGA 23X23
FISCHER
ICK BGA 23X23
None
ICK BGA 23X23
ICK BGA 23X23