MA-102-55E Радиаторы HTSNK TO-247 TO-264 Black Anodized
MA-102-55E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MA-102-55E.pdf 339.2kb
Охлажденные пакеты
TO-247, TO-264
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
5.2°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
38.6mm
Внешняя высота (дюймы)
1.52"
Внешняя длина (мм)
55mm
Внешняя длина (дюймы)
2.165"
Внешняя ширина
1.34"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.