MV-302-55E Радиаторы HTSNK TO-247 TO-264 Black Anodized
MV-302-55E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MV-302-55E.pdf 0.0b
Охлажденные пакеты
TO-247, TO-264
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
3.6°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
43.5mm
Внешняя высота (дюймы)
1.71"
Внешняя длина (мм)
55mm
Внешняя длина (дюймы)
2.165"
Внешняя ширина
2.2"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ohmite
MV-302-55E
HEATSINK, 55MM, 2 CLIPS, NO FINISH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
MV-302-55E