OS515-50-B
#1773363
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: OS515-50-B.pdf 80.8kb
Охлажденные пакеты |
TO-218, TO-220, TO-251, TO-262, TO-273 |
Теплоустойчивость |
4.89°C/W |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Внешняя высота (мм) |
45mm |
Внешняя высота (дюймы) |
1.77" |
Внешняя длина (мм) |
50mm |
Внешняя длина (дюймы) |
1.97" |
Внешняя ширина |
1.18" |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OS515-50-B AAVID THERMALLOY, AAVID / BOYD HEAT SINK MAX CLIP - STANDARD 50MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты