PPL1000B Теплоотвод
TO-220/218, TO-218, TO-220, 3.1 °C/Вт, 28 мм, 50 мм, 100 мм
PPL1000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PPL1000B.pdf 0.0b
Охлажденные пакеты
TO-218, TO-220
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
3.1°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
28mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.1"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
1.97"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PPL1000B ABL HEATSINKS, ABL HEAT SINK DIVISION Теплоотвод, TO-220/218, TO-218, TO-220, 3.1 °C/Вт, 28 мм, 50 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABL HEATSINKS
PPL1000B
По запросу
Ожидается поставка
ABL HEATSINKS
PPL1000B