PPN1000B Теплоотвод
TO-218, TO-220, TO-218, TO-220, 3.1 °C/Вт, 28 мм, 50 мм, 100 мм
PPN1000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PPN1000B.pdf
Охлажденные пакеты
TO-218, TO-220
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
3.1°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
28mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.1"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
1.97"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PPN1000B ABL HEATSINKS, ABL, ABL HEAT SINK DIVISION Теплоотвод, TO-218, TO-220, TO-218, TO-220, 3.1 °C/Вт, 28 мм, 50 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
PPN1000B
Ожидается поставка
ABL
PPN1000B
None
ABL HEATSINKS
PPN1000B
ABL HEATSINKS
PPN1000B