R2A-CT4-38E Радиаторы HEATSINK FOR TO-247 RADIAL
R2A-CT4-38E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R2A-CT4-38E.pdf 309.9kb
Охлажденные пакеты
TO-247
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
8.6°C/W
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя длина (мм)
22mm
Внешняя ширина
35.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.