RA-T2X-25E
#2097683
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RA-T2X-25E.pdf
Предназначено для |
TO-218, TO-220, TO-247 |
Вид монтажа |
Through Hole |
Форма пластины |
Omnidirectional Fin |
Ширина |
25 mm |
Материал радиатора |
Aluminum |
Термосопротивление |
4.8 C/W |
Высота |
25.4 mm |
Продукт |
Heat Sinks |
Длина |
42 mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.