SF-03-250-S Теплоотвод
трубка, медная, 250 мм, 3 мм
SF-03-250-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF-03-250-S.pdf 211.2kb
Наружный диаметр (дюймы)
0.118"
Наружный диаметр (мм)
3mm
Внешняя длина (мм)
250mm
Внешняя длина (дюймы)
9.842"
Heat Transfer Rate
6W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-03-250-S EUROPEAN THERMODYNAMICS Теплоотвод, трубка, медная, 250 мм, 3 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EUROPEAN THERMODYNAMICS
SF-03-250-S
EUROPEAN THERMODYNAMICS
SF-03-250-S
SF-03-250-S
HEAT PIPE 3MM OD, 250MM, 6W, SINTERED
Цены по запросу
SF-03-250-S