SF-04-200-S Теплоотвод
трубка, медная, 200 мм, 4 мм
SF-04-200-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF-04-200-S.pdf 211.2kb
Наружный диаметр (дюймы)
0.157"
Наружный диаметр (мм)
4mm
Внешняя длина (мм)
200mm
Внешняя длина (дюймы)
7.874"
Heat Transfer Rate
16W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-04-200-S EUROTHRM, EUROPEAN THERMODYNAMICS Теплоотвод, трубка, медная, 200 мм, 4 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EUROTHRM
SF-04-200-S
Ожидается поставка
EUROTHRM
SF-04-200-S
None
EUROPEAN THERMODYNAMICS
SF-04-200-S
EUROPEAN THERMODYNAMICS
SF-04-200-S
SF-04-200-S
HEAT PIPE 4MM OD, 200MM, 16W, SINTERED
SF-04-200-S