SF-05-150-S Теплоотвод
трубка, медная, 150 мм, 5 мм
SF-05-150-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF-05-150-S.pdf 211.2kb
Наружный диаметр (дюймы)
0.196"
Наружный диаметр (мм)
5mm
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.905"
Heat Transfer Rate
35W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-05-150-S EUROPEAN THERMODYNAMICS Теплоотвод, трубка, медная, 150 мм, 5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EUROPEAN THERMODYNAMICS
SF-05-150-S
EUROPEAN THERMODYNAMICS
SF-05-150-S
SF-05-150-S
HEAT PIPE 5MM OD, 150MM, 35W, SINTERED
Цены по запросу
SF-05-150-S