SF-06-200-S Теплоотвод
трубка, медная, 200 мм, 6 мм
SF-06-200-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF-06-200-S.pdf 211.2kb
Материал теплоотвода
Copper
Наружный диаметр (дюймы)
0.236"
Heat Pipe Material
Copper
Наружный диаметр (мм)
6mm
Линейка продукции
SPREADFAST Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя длина (мм)
200mm
Внешняя длина (дюймы)
7.874"
Heat Pipe Type
Round
Heat Transfer Rate
36W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-06-200-S EUROPEAN THERMODYNAMICS Теплоотвод, трубка, медная, 200 мм, 6 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EUROPEAN THERMODYNAMICS
SF-06-200-S
По запросу
Ожидается поставка
EUROPEAN THERMODYNAMICS
SF-06-200-S
SF-06-200-S
HEAT PIPE 6MM OD, 200MM, 36W, SINTERED
Цены по запросу
SF-06-200-S