CF1-0816-0400-0816A Теплоотвод с охлаждением
серия COLDFIN®, 0.2 °C/Вт, 40.75 мм, 81.6 мм, 40 мм
CF1-0816-0400-0816A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CF1-0816-0400-0816A.pdf
Размер вентилятора
80mm x 80mm
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.2°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
40.75mm
Поверхностная отделка
Plain
Внешняя высота (дюймы)
1.6"
Монтаж радиатора
Adhesive
Внешняя длина (мм)
40mm
Внешняя длина (дюймы)
1.57"
Внешняя ширина
3.21"
Линейка продукции
COLDFIN®
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CF1-0816-0400-0816A H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод с охлаждением, серия COLDFIN®, 0.2 °C/Вт, 40.75 мм, 81.6 мм, 40 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
CF1-0816-0400-0816A
Ожидается поставка
HSMARSTN
CF1-0816-0400-0816A
None
H S MARSTON
CF1-0816-0400-0816A
H S MARSTON
CF1-0816-0400-0816A