CF1-1250-0515-1250BA
#936418
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CF1-1250-0515-1250BA.pdf 192.5kb
Размер вентилятора |
120mm x 120mm |
Материал теплоотвода |
Aluminium |
Теплоустойчивость |
0.1°C/W |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Внешняя высота (мм) |
51.5mm |
Поверхностная отделка |
Plain |
Внешняя высота (дюймы) |
2.34" |
Монтаж радиатора |
Adhesive |
Внешняя длина (мм) |
125mm |
Внешняя длина (дюймы) |
4.92" |
Внешняя ширина |
4.92" |
Линейка продукции |
COLDFIN® |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CF1-1250-0515-1250BA H S MARSTON Теплоотвод с охлаждением, серия COLDFIN®, 0.1 °C/Вт, 51.5 мм, 125 мм, 125 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты