CF2-0816-0805-1500NA Теплоотвод с охлаждением
серия COLDFIN®, 0.13 °C/Вт, 80.5 мм, 81.6 мм, 150 мм
CF2-0816-0805-1500NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CF2-0816-0805-1500NA.pdf
Размер вентилятора
80mm x 80mm
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.13°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
80.5mm
Поверхностная отделка
Plain
Внешняя высота (дюймы)
3.17"
Монтаж радиатора
Adhesive
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
3.21"
Линейка продукции
COLDFIN®
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CF2-0816-0805-1500NA H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод с охлаждением, серия COLDFIN®, 0.13 °C/Вт, 80.5 мм, 81.6 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
CF2-0816-0805-1500NA
Ожидается поставка
HSMARSTN
CF2-0816-0805-1500NA
None
H S MARSTON
CF2-0816-0805-1500NA
H S MARSTON
CF2-0816-0805-1500NA