HSF-55-35-B-F HEAT SINK FAN
0.59DEG C/W, 13.8CFM
HSF-55-35-B-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSF-55-35-B-F.pdf 571.5kb
Теплоустойчивость
0.59°C/W
Уровень шума
31dBA
Внешняя высота (мм)
35.05mm
Макс. скорость потока
13.8cu.ft/min
Внешняя длина (мм)
55.1mm
Внешняя ширина
55mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.