LA 6/100 12V Теплоотвод с охлаждением
пустой каркас, 0.2 °C/Вт, 74 мм, 62 мм, 100 мм, 56 м³/ч, 41 дБА
LA 6/100 12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LA6-100-12V.pdf
Скорость потока
40m³/h
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.2°C/W
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
12V
Вес
66g
Уровень шума
41dBA
Внешняя высота (мм)
74mm
Макс. скорость потока
56m³/h
Поверхностная отделка
Plain
Макс. диапазон скорости
6800rpm
Внешняя высота (дюймы)
2.91"
Монтаж радиатора
Surface Mount
Макс. рабочая температура
70°C
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Мин. рабочая температура
-20°C
Потребляемая мощность
2.9W
Внешняя ширина
2.44"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LA 6/100 12V FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Теплоотвод с охлаждением, пустой каркас, 0.2 °C/Вт, 74 мм, 62 мм, 100 мм, 56 м³/ч, 41 дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LA6/100/12V
#LA6/100/12V
Радиатор: штампованный; L:100мм; W:62мм; H:74мм; 0,2К/Вт; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FISCHER ELEKTRONIK
LA6/100/12V
#LA6/100/12V
LA 6/100 12V
LA 6/100 12V
Fischer
LA 6 100 12 V
Heatsink, LA 6, 100mm, 23
Fischer
LA 6 100 12 V
Heatsink, LA 6, 100mm, 23