PG1W-012-060-07 Радиаторы для светодиодов Fansink
12VDC Round 72x60.2mm
PG1W-012-060-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PG1W-012-060-07.pdf 186.5kb
Уровень шума
7dBA
Внешняя высота (мм)
60.25mm
Монтаж радиатора
Screw
Внешняя длина (мм)
72mm
Внешняя ширина
72mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PG1W-012-060-07 EBM-PAPST INC., EBM-PAPST Радиаторы для светодиодов Fansink, 12VDC Round 72x60.2mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EBM-PAPST
PG1W-012-060-07
FANSINK, 7DBA, 12VDC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EBM-PAPST
PG1W-012-060-07
FANSINK, 7DBA, 12VDC
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ebm-papst Inc.
PG1W-012-060-07
FANSINK 12V 72X60.2MM
Цены по запросу
ebm-papst Inc.
PG1W-012-060-07 FANSINK 12V 72X60.2MM
PG1W-012-060-07
Радиаторы для светодиодов Fansink, 12VDC Round 72x60.2mm
PG1W-012-060-07 Радиаторы для светодиодов Fansink, 12VDC Round 72x60.2mm