PG1W-012-119-12 Радиаторы для светодиодов Fansink
12VDC Round 130x61mm
PG1W-012-119-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PG1W-012-119-12.pdf 193.0kb
Уровень шума
16dBA
Внешняя высота (мм)
60.86mm
Внешняя длина (мм)
129.44mm
Внешняя ширина
129.44mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PG1W-012-119-12 EBM-PAPST INC., EBM-PAPST Радиаторы для светодиодов Fansink, 12VDC Round 130x61mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EBM-PAPST
PG1W-012-119-12
FANSINK, 16DBA, 12VDC
EBM-PAPST
PG1W-012-119-12
FANSINK, 16DBA, 12VDC
Поставка:
ebm-papst Inc.
PG1W-012-119-12
FANSINK 12V 130X61MM
Цены по запросу
ebm-papst Inc.
PG1W-012-119-12 FANSINK 12V 130X61MM
PG1W-012-119-12
Радиаторы для светодиодов Fansink, 12VDC Round 130x61mm
PG1W-012-119-12 Радиаторы для светодиодов Fansink, 12VDC Round 130x61mm