RAPID-135-6
RAPID-135-6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAPID-135-6.pdf
Тип тока
135 mm
Рабочее напряжение питания
DC
Высота
120 mm
Поток воздуха
12 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.