SK 571 25 SA Теплоотвод светодиода
черный анодированный экструдированный, IC Design LEDs, Алюминий, 2.28 °C/Вт
SK 571 25 SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK_571_25_SA.pdf 33.6kb
Охлажденные пакеты
LED
Материал теплоотвода
Aluminium
Наружный диаметр (дюймы)
2.76"
Теплоустойчивость
2.28°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя высота (мм)
25mm
Назначение
IC Design LEDs
Наружный диаметр (мм)
70mm
Внешняя высота (дюймы)
0.984"
Высота по наружному контуру
25mm
Внешняя длина (мм)
25mm
Внешняя длина (дюймы)
0.98"
Наружный диаметр
70mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
FISCHER ELEKTRONIK
SK 571 25 SA
FISCHER ELEKTRONIK
SK 571 25 SA