Y92B-A100 Радиаторы STD MT HEAT SINK G3N
Y92B-A100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Y92B-A100.pdf 1.7mb
Теплоустойчивость
1.63°C/W
Внешняя длина
100mm
Тип аксессуара
Heat Sink
Монтаж радиатора
Panel
Высота по наружному контуру
45.5mm
Цвет
Black
Внешняя ширина
102mm
Материал корпуса
Plastic
Линейка продукции
G3NA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.