APC-34-260X150X0.14 Пленка теплового взаимодействия
серия APC, 3.4Вт/м.К, алюминий, 0.14мм, 260мм
APC-34-260X150X0.14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APC-34-260X150X0-14.pdf 124.3kb
Внешняя длина
260mm
Теплопроводность
3.4W/m.K
Линейка продукции
APC Series
Проводящий материал
Aluminium
Толщина
0.14mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APC-34-260X150X0.14 AMEC, AMEC THERMASOL Пленка теплового взаимодействия, серия APC, 3.4Вт/м.К, алюминий, 0.14мм, 260мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AMEC
APC-34-260X150X0.14
Ожидается поставка
AMEC
APC-34-260X150X0.14
None
AMEC THERMASOL
APC-34-260X150X0.14
AMEC THERMASOL
APC-34-260X150X0.14