BP100-0.005-00-12/12 Термоклейкая лента
Bond-Ply® 100, 0.8Вт/м.К, 0.005
BP100-0.005-00-12/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BP100-0-005-00-12-12.pdf 71.0kb
Охлажденные пакеты
TO-220
Внешняя глубина
0.127mm
Макс. рабочая температура
120°C
Теплопроводность
0.8W/m.K
Напряжение пробоя
3000V
Толщина
0.005"
Длина
300mm
Внешняя ширина
300mm
Объемное сопротивление
100000000000ohm-m
Тип
Adhesive Tape
Внешняя длина /высота
300mm
Высота
300mm
Thermal Conductivity (Cal/cm³/K)
0.8W/m.K
Диапазон рабочих температур
-30°C to +120°C
Tensile Strength N/m²
6N/mm²
Сопротивляемость
200ohm/sq
Общая ширина
300mm
Цвет
White
Мин. рабочая температура
-30°C
Материал корпуса изолятора
Carbon
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BP100-0.005-00-12/12 BERGQUIST, BERGQU Термоклейкая лента, Bond-Ply® 100, 0.8Вт/м.К, 0.005 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BERGQU
BP100-0.005-00-12/12
Ожидается поставка
BERGQU
BP100-0.005-00-12/12
None
BERGQUIST
BP100-0.005-00-12/12
BERGQUIST
BP100-0.005-00-12/12