EYGA121801DF Материал теплового взаимодействия
серия EYG, 1950Вт/м.К, графитовый лист, 10мкм, 180мм
EYGA121801DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYGA121801DF.pdf 1.6kb
Внешняя длина
180mm
Теплопроводность
1950W/m.K
Линейка продукции
EYG Series
Проводящий материал
Graphite Sheet
Толщина
10µm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя ширина
115mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYGA121801DF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Материал теплового взаимодействия, серия EYG, 1950Вт/м.К, графитовый лист, 10мкм, 180мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EYGA121801DF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EYGA121801DF