EYGA121801F Материал теплового взаимодействия
серия EYG, 1950Вт/м.К, графитовый лист, 10мкм, 180мм
EYGA121801F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYGA121801F.pdf 1.6kb
Внешняя длина
180mm
Теплопроводность
1950W/m.K
Толщина
10µm
Внешняя ширина
115mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYGA121801F PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Материал теплового взаимодействия, серия EYG, 1950Вт/м.К, графитовый лист, 10мкм, 180мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EYGA121801F
EYGA121801F