EYGA121802PM Материал теплового взаимодействия
серия EYG, 1850Вт/м.К, графитовый лист, 17мкм, 180мм
EYGA121802PM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYGA121802PM.pdf 1.6kb
Внешняя длина
180mm
Теплопроводность
1850W/m.K
Толщина
17µm
Внешняя ширина
115mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYGA121802PM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Материал теплового взаимодействия, серия EYG, 1850Вт/м.К, графитовый лист, 17мкм, 180мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EYGA121802PM
EYGA121802PM